【最大3000円offクーポン(要獲得) 8/9 9:59まで】 ヴィジョネア ポリッシングクリーム (ポリッシャーつき) 50g 【ランコム: 化粧品・コスメ スキンケア クリーム】【ランコム クリーム】【LANCOME VISIONNAIRE CORRECTING POLISHING CREAM WITH POLISHING PAD】
【FGO攻略】水着イベント2019のアイテムドロップ効率まとめ【ラスベガス御前試合】
アズワン トラップ球(ロータリー用) 300mL 1個 [4-419-04] 【1m単位】3M スコッチライト反射シート 680シリーズ ライトブルー 680-76 910mm巾 切売
【バレード】 フラワーヘッド オーデパルファム・スプレータイプ 50ml 【香水・フレグランス:フルボトル:レディース・女性用】【BYREDO FLOWERHEAD EAU DE PARFUM SPRAY】
【1本単位】ダイナカルDCシリーズ DC0502 (シルバー)10m トーヨーケム
スポーツ・アウトドア 卓球 ラケット 関連 卓球ラケット QUARTET LFC ST 28505
大好き 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-70 4023R 【送料無料】アライドテレシス-その他
タイヤはフジ 送料無料 LEHRMEISTER レアマイスター ブルネッロ(ゴールド/リムポリッシュ) 7J 7.00-18 SAFFIRO サフィーロ SF5000(限定) 235/55R18 18インチ サマータイヤ ホイール4本セット
SEIKO セイコー ワイアード WIRED NEW STANDARD MODEL ニュースタンダードモデル 男性用 ソーラー 多針アナログ 腕時計 正規品 1年保証書付 AGAD057 中川ケミカル カッティングシート レギュラーシリーズ 317/マスタード 1010mm×20m
【特注オーダー品】トロピカル出力 W3000×H1200【送料別途】
BLICK LIFE JB1後期用 FRONT BUMPER SPOILER 塗装済み 【特注オーダー品】 サンワ規格サイン ファサードサイン SR-3 200ノックダウン【受注生産品】
卓球アパレル LIGHT WARMER SPR PANTS(ライトウォーマーSPRパンツ)男女兼用 NW2849 ブルー XO
【送料無料】サンワサプライ SW-KVM4HVCN USB・PS/2コンソール両対応パソコン自動切替器(4:1)【在庫目安:お取り寄せ】
グリーンウォールパネル 木目フレームA 045G-58987***/045G-58988***
【送料無料】OPHIT CO.LTD DSH-A050 光ファイバーDVIエクステンダー 50m(pigtailタイプ)【在庫目安:お取り寄せ】
【ポケモンGO日記】筆者だけでしょうか。見間違えて毎回ドキッとするのは……
大好き 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-70 4023R 【送料無料】アライドテレシス-その他
ギフト・記念品向けカテゴリのエキスパートエツセンシャルブラックGTを【ご注文単位:1個~】まとめ買い/まとめ売り/卸売り/短納期/オリジナル対応/見積もり人気/もらって嬉しい 3M スコッチカルXLシリーズ 不透過タイプ クリムソン グロス JS1225XL 1000mm×50M
【クロノマギア】圧倒的なアドバンテージ!「人型デュランダルフ」デッキ紹介!

大好き 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-70 4023R 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-GI50-OM2-SC-70 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM2-SC-70(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM2)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:70m です。

詳細スペック

  • 長さ70m
  • 結線ストレート
  • 若草色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM2)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(82m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量380g
http://portalarrudabastos.com.br